HF115AC-0.0055-AC-105
BergquistBergquist
HF115AC-0.0055-AC-105 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bergquist
제품 설명 THERM PAD 36.83MMX21.29MM W/ADH
사양서: HF115AC-0.0055-AC-105.pdf
  • 메시지
제품 모델 HF115AC-0.0055-AC-105 제조사 Bergquist
기술 THERM PAD 36.83MMX21.29MM W/ADH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1274978 pcs 데이터 시트 HF115AC-0.0055-AC-105.pdf
용법 SIP 유형 Pad, Sheet
두께 0.0055" (0.140mm) 열 저항 0.35°C/W
열 전도성 0.8 W/m-K 모양 Rectangular
연속 Hi-Flow® 115-AC 개요 36.83mm x 21.29mm
다른 이름들 BER170
HF115AC-105
HF115AC00055AC105
HF115TAAC-105
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Phase Change Compound 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Thermal Pad Gray 36.83mm x 21.29mm Rectangular Adhesive - One Side