GP1500R-0.015-02-0816
BergquistBergquist
GP1500R-0.015-02-0816 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bergquist
제품 설명 THERM PAD 406.4MMX203.2MM BLACK
사양서: 1.GP1500R-0.015-02-0816.pdf2.GP1500R-0.015-02-0816.pdf3.GP1500R-0.015-02-0816.pdf
  • 메시지
제품 모델 GP1500R-0.015-02-0816 제조사 Bergquist
기술 THERM PAD 406.4MMX203.2MM BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용법 - 유형 Pad, Sheet
두께 0.0150" (0.381mm) 열 저항 -
열 전도성 1.5 W/m-K 모양 Rectangular
연속 Gap Pad® 1500 개요 406.40mm x 203.20mm