GP1500-0.125-02-0404
BergquistBergquist
GP1500-0.125-02-0404 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bergquist
제품 설명 THERM PAD 101.6MMX101.6MM BLACK
사양서: 1.GP1500-0.125-02-0404.pdf2.GP1500-0.125-02-0404.pdf3.GP1500-0.125-02-0404.pdf
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
GP1500-0.125-02-0404의 명세
제품 모델 GP1500-0.125-02-0404 제조사 Bergquist
기술 THERM PAD 101.6MMX101.6MM BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용법 - 유형 Pad, Sheet
두께 0.125" (3.18mm) 열 저항 -
열 전도성 1.5 W/m-K 모양 Square
연속 Gap Pad® 1500 개요 101.60mm x 101.60mm
다른 이름들 .125 GP 1500 4"X4"
BER165
BG427576
GAPPAD1500-125MIL4X4
GP15000125020404
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Silicone Elastomer 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Thermal Pad Black 101.60mm x 101.60mm Square Tacky - Both Sides