XWR-4819-18
제품 개요
제품 모델: XWR-4819-18
제품 설명 48"WALL MNT SWING RACK 18"DEEP
사양서: XWR-4819-18.pdf
재고 상태 347 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 347 pcs
  • 메시지
XWR-4819-18의 명세
제품 모델 XWR-4819-18 제조사 Belden
기술 48"WALL MNT SWING RACK 18"DEEP 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 347 pcs 데이터 시트 XWR-4819-18.pdf
Doorless 치수 - 패널 -
치수 - 전체 18.000" L x 19.750" W x 48.000" H (457.20mm x 501.65mm x 1219.20mm) 상세 설명 Metal, Steel Swing Frame Open Rack, Single Frame 18.000" L x 19.750" W x 48.000" H (457.20mm x 501.65mm x 1219.20mm) Black