XWR-3619-18HD
BeldenBelden
Belden
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XWR-3619-18HD
제품 설명 36"WALL MNT SWING RACK 18" HD
사양서: XWR-3619-18HD.pdf
재고 상태 272 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 272 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
XWR-3619-18HD의 명세
제품 모델 XWR-3619-18HD 제조사 Belden
기술 36"WALL MNT SWING RACK 18" HD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 272 pcs 데이터 시트 XWR-3619-18HD.pdf
통풍 - 유형 Swing Frame
스타일 Open Rack, Single Frame 연속 XWR
마운팅 레일 One Pair 자료 Metal, Steel
Doorless 치수 - 패널 -
치수 - 전체 18.000" L x 19.750" W x 36.000" H (457.20mm x 501.65mm x 914.40mm) 상세 설명 Metal, Steel Swing Frame Open Rack, Single Frame 18.000" L x 19.750" W x 36.000" H (457.20mm x 501.65mm x 914.40mm) Black