YNS12S16-DG
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: YNS12S16-DG
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 0.7525-5.5V 88W
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
340 pcs
  • 메시지
YNS12S16-DG의 명세
제품 모델 YNS12S16-DG 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 0.7525-5.5V 88W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5627 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 0.7525 ~ 5.5 V 전압 - 입력 (최소) 9.6V
전압 - 입력 (최대) 14V 유형 Non-Isolated PoL Module
크기 / 치수 1.30" L x 0.53" W x 0.32" H (33.0mm x 13.5mm x 8.0mm) 연속 Y
전력 (W) 88W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 6-SMD Module 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
능률 94.8% 상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.7525 ~ 5.5 V 16A 9.6V - 14V Input
전류 - 출력 (최대) 16A 제어 기능 Enable, Active Low