YNS05S10-0G
BelBel
YNS05S10-0G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: YNS05S10-0G
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 0.7525-3.63V 36W
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
340 pcs
  • 메시지
YNS05S10-0G의 명세
제품 모델 YNS05S10-0G 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 0.7525-3.63V 36W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6333 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 0.7525 ~ 3.63 V 전압 - 입력 (최소) 3V
전압 - 입력 (최대) 5.5V 유형 Non-Isolated PoL Module
크기 / 치수 1.30" L x 0.53" W x 0.32" H (33.0mm x 13.5mm x 8.0mm) 연속 Y
전력 (W) 36W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 6-SMD Module 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
능률 94.5% 상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.7525 ~ 3.63 V 10A 3V - 5.5V Input
전류 - 출력 (최대) 10A 제어 기능 Enable, Active High
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V24B24H200BG3
V24B24H200BG3
제조업체: Vicor
기술: DC DC CONVERTER 24V 200W
유품: 5798 pcs
다운로드: V24B24H200BG3.pdf
RFQ
YNS12S10-0G
YNS12S10-0G
제조업체: Bel
기술: DC DC CONVERTER 0.7525-5.5V 55W
다운로드:
RFQ
VE-J3Y-MY-S
VE-J3Y-MY-S
제조업체: Vicor
기술: DC DC CONVERTER 3.3V 33W
다운로드: VE-J3Y-MY-S.pdf
YNS05S16-DG
YNS05S16-DG
기술: DC DC CONVERTER 0.7525-3.63V 58W
다운로드:
YNS12S16-DG
YNS12S16-DG
기술: DC DC CONVERTER 0.7525-5.5V 88W
YNS05S10-0
YNS05S10-0