SSQE48T13050-PAA0G
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 65W
사양서:
  • 메시지
SSQE48T13050-PAA0G의 명세
제품 모델 SSQE48T13050-PAA0G 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 5V 65W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5722 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 2.25kV 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 75V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 Sixteenth Brick 크기 / 치수 1.30" L x 0.90" W x 0.37" H (33.0mm x 22.9mm x 9.5mm)
연속 SSQE48 전력 (W) 65W
패키지 / 케이스 Sixteenth Brick 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO 능률 90%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 13A 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 13A