SSQE48T13050-NACNG
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 65W
사양서:
  • 메시지
SSQE48T13050-NACNG의 명세
제품 모델 SSQE48T13050-NACNG 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 5V 65W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4303 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 2.25kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.30" L x 0.90" W x 0.37" H (33.0mm x 22.8mm x 9.5mm)
연속 SSQE48 전력 (W) 65W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 8-DIP Module, 1/16 Brick
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 90% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 13A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 13A 제어 기능 Enable, Active Low