SCEP105S-4R0
제품 개요
제품 모델: SCEP105S-4R0
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 4UH 7.5A 18 MOHM SMD
사양서: SCEP105S-4R0.pdf
  • 메시지
SCEP105S-4R0의 명세
제품 모델 SCEP105S-4R0 제조사 Bel
기술 FIXED IND 4UH 7.5A 18 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64133 pcs 데이터 시트 SCEP105S-4R0.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
차폐 Shielded 연속 SCEP105S
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 4µH
높이 - 장착 (최대) 0.220" (5.60mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 4µH Shielded Inductor 7.5A 18 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 18 mOhm Max
정격 전류 7.5A 전류 - 포화 9.3A