SCEP105S-1R8
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCEP105S-1R8
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FIXED IND 1.8UH 11.5A 8 MOHM SMD
사양서: SCEP105S-1R8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SCEP105S-1R8의 명세
제품 모델 SCEP105S-1R8 제조사 Bel
기술 FIXED IND 1.8UH 11.5A 8 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66792 pcs 데이터 시트 SCEP105S-1R8.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
차폐 Shielded 연속 SCEP105S
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 1.8µH
높이 - 장착 (최대) 0.220" (5.60mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1.8µH Shielded Inductor 11.5A 8 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 8 mOhm Max
정격 전류 11.5A 전류 - 포화 13.8A