QTS48T67096-NCBP
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 9.6V 643W
사양서:
  • 메시지
QTS48T67096-NCBP의 명세
제품 모델 QTS48T67096-NCBP 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 9.6V 643W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5751 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 9.6V 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 55V 유형 -
크기 / 치수 2.30" L x 1.45" W x 0.48" H (58.4mm x 36.8mm x 12.2mm) 연속 QTS
전력 (W) 643W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 5-DIP Module 작동 온도 -
출력 수 1 실장 형 Through Hole
풍모 - 능률 -
상세 설명 DC DC Converter 1 Output 9.6V 67A 36V - 55V Input 전류 - 출력 (최대) 67A