QTS48T46096-NCBP
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 9.6V 441W
사양서:
  • 메시지
QTS48T46096-NCBP의 명세
제품 모델 QTS48T46096-NCBP 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 9.6V 441W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5265 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 9.6V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 55V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.48" H (57.9mm x 36.8mm x 12.2mm)
연속 QTS 전력 (W) 441W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 125°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 97.3% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 9.6V 46A 36V - 55V Input
전류 - 출력 (최대) 46A 제어 기능 Enable, Active Low