MBC300-1T24G-2
BelBel
MBC300-1T24G-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBC300-1T24G-2
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 200/300W
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 797 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 797 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MBC300-1T24G-2의 명세
제품 모델 MBC300-1T24G-2 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 24V 200/300W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 797 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 4.242kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.50" H (127.0mm x 76.2mm x 38.1mm)
연속 MBC300 전력 (W) 200W (300W Forced Air)
다른 이름들 179-2805
MBC300-1T24G-2-ND
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 7.5A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 7.5A
승인 CE 응용 프로그램 Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MBC31-100-0
MBC31-100-0
제조업체: Power Integrations
기술: CABLE FOR DC/DC CONVERTER
유품: 7121 pcs
다운로드:
RFQ
MBC300-1T30G
MBC300-1T30G
제조업체: Bel
기술: AC/DC CONVERTER 30V 200/300W
유품: 734 pcs
다운로드:
RFQ
MBC300-1T24G
MBC300-1T24G