MBC300-1T15G-2
BelBel
MBC300-1T15G-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBC300-1T15G-2
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V 200/300W
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 695 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 695 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
21 pcs
  • 메시지
MBC300-1T15G-2의 명세
제품 모델 MBC300-1T15G-2 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 15V 200/300W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 695 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 4.242kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.50" H (127.0mm x 76.2mm x 38.1mm)
연속 MBC300 전력 (W) 200W (300W Forced Air)
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 No 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 12A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 12A