MAP110-4200G
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAP110-4200G
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CNVRTR 12V 24V -12V 5V 60W
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 548 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 548 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
MAP110-4200G의 명세
제품 모델 MAP110-4200G 제조사 Bel
기술 AC/DC CNVRTR 12V 24V -12V 5V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 548 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) 5V 전압 - 출력 3 -12V
전압 - 출력 2 24V 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 4.242kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 7.00" L x 4.30" W x 1.97" H (177.8mm x 109.2mm x 50.0mm)
연속 MAP110 전력 (W) 80W (110W Forced Air)
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 4
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 Yes 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input 능률 80%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 4 Output 12V 24V -12V 5V 5A, 4A, 1A, 2A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 5A, 4A, 1A, 2A