MAP110-4200
BelBel
MAP110-4200 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAP110-4200
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CNVRTR 12V 24V -12V 5V 80W
사양서:
  • 메시지
MAP110-4200의 명세
제품 모델 MAP110-4200 제조사 Bel
기술 AC/DC CNVRTR 12V 24V -12V 5V 80W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4822 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) 5V 전압 - 출력 3 -12V
전압 - 출력 2 24V 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 4.242kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 7.00" L x 4.30" W x 1.97" H (177.8mm x 109.2mm x 50.0mm)
연속 MAP110 전력 (W) 80W (110W Forced Air)
다른 이름들 179-2505
MAP110-4200-ND
MAP1104200
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 4 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 Yes
능률 80% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 4 Output 12V 24V -12V 5V 5A, 4A, 1A, 2A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 5A, 4A, 1A, 2A 승인 CB, cCSAus, CE