HD24-4.8-AG
BelBel
HD24-4.8-AG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HD24-4.8-AG
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 115W
사양서: HD24-4.8-AG.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 783 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 783 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
HD24-4.8-AG의 명세
제품 모델 HD24-4.8-AG 제조사 Bel
기술 AC/DC CONVERTER 24V 115W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 783 pcs 데이터 시트 HD24-4.8-AG.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 100, 120, 220, 230, 240 VAC
유형 Linear 크기 / 치수 9.00" L x 4.87" W x 3.28" H (228.6mm x 123.7mm x 83.3mm)
연속 Linear D 전력 (W) 115W
다른 이름들 179-2333 작동 온도 0°C ~ 50°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 - 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Adjustable Output, Remote Sense
능률 60% 상세 설명 Linear AC DC Converter 1 Output 24V 4.8A 100, 120, 220, 230, 240 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 4.8A 승인 -
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HD2380-7.500
HD2380-7.500"-100
제조업체: 3M
기술: TAPE MASK TAN 7 1/2" DIA 100/RL
유품: 1476 pcs
다운로드: HD2380-7.500"-100.pdf
RFQ
HD24-4.8-A+G
HD24-4.8-A+G
제조업체: Ault / SL Power
유품: 814 pcs
다운로드: HD24-4.8-A+G.pdf
RFQ
HD28-4-A+G
HD28-4-A+G
제조업체: Ault / SL Power
기술: AC/DC CONVERTER 28V 112W
유품: 783 pcs
다운로드: HD28-4-A+G.pdf
HD28-4-A+
HD28-4-A+
유품: 4171 pcs
다운로드: HD28-4-A+.pdf
HD24-4.8-A+
HD24-4.8-A+