HD24-4.8-A+G
Ault / SL PowerAult / SL Power
HD24-4.8-A+G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HD24-4.8-A+G
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 115W
사양서: 1.HD24-4.8-A+G.pdf2.HD24-4.8-A+G.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 814 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 814 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
HD24-4.8-A+G의 명세
제품 모델 HD24-4.8-A+G 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC CONVERTER 24V 115W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 814 pcs 데이터 시트 1.HD24-4.8-A+G.pdf2.HD24-4.8-A+G.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 유형 Linear
크기 / 치수 9.00" L x 4.88" W x 2.75" H (228.6mm x 124.0mm x 69.9mm) 연속 Linear D
전력 (W) 115W 다른 이름들 271-2260
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 -
풍모 Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input 능률 60%
상세 설명 Linear AC DC Converter 1 Output 24V 4.8A 100 ~ 240 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 4.8A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HD28-4-A+
HD28-4-A+
제조업체: Ault / SL Power
기술: AC/DC CONVERTER 28V 112W