DP-241-8-24L
제품 개요
제품 모델: DP-241-8-24L
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 XFRMR LAMINATED 100VA CHAS MOUNT
사양서: DP-241-8-24L.pdf
  • 메시지
DP-241-8-24L의 명세
제품 모델 DP-241-8-24L 제조사 Bel
기술 XFRMR LAMINATED 100VA CHAS MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5076 pcs 데이터 시트 DP-241-8-24L.pdf
무게 2.8 lbs (1.3kg) 전압 - 차 (최대 부하) 24V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 2500Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 102.40mm L x 58.50mm W 연속 Two-4-One™
보조 권선 Single 차 권선 Dual
전력 - 최대 100 VA 다른 이름들 595-1811
DP-241-8-24L-ND
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 67.70mm 전류 - 출력 (최대) 4A