DP-241-8-16
BelBel
DP-241-8-16 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DP-241-8-16
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 XFRMR LAMINATED 100VA CHAS MOUNT
사양서: 1.DP-241-8-16.pdf2.DP-241-8-16.pdf
  • 메시지
DP-241-8-16의 명세
제품 모델 DP-241-8-16 제조사 Bel
기술 XFRMR LAMINATED 100VA CHAS MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4998 pcs 데이터 시트 1.DP-241-8-16.pdf2.DP-241-8-16.pdf
무게 2.8 lbs (1.3kg) 전압 - 차 (최대 부하) 16V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 2500Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 Solder, Quick Connect
크기 / 치수 102.40mm L x 58.50mm W 연속 241
보조 권선 Single 차 권선 Dual
전력 - 최대 100 VA 다른 이름들 595-1083
595-1083-ND
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 67.70mm
전류 - 출력 (최대) 6.25A 중심 탭 Yes