DFA6U48S15
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DFA6U48S15
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 6W
사양서: DFA6U48S15.pdf
  • 메시지
DFA6U48S15의 명세
제품 모델 DFA6U48S15 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 15V 6W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5871 pcs 데이터 시트 DFA6U48S15.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 700V
전압 - 입력 (최소) 20V 전압 - 입력 (최대) 60V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.12" L x 1.08" W x 0.48" H (53.9mm x 27.4mm x 12.2mm)
연속 DFA6 전력 (W) 6W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 4-DIP Module
다른 이름들 179-1010 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
풍모 - 능률 82%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 400mA 20V - 60V Input 전류 - 출력 (최대) 400mA