DFA20E48D12
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DFA20E48D12
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-12V 20W
사양서: DFA20E48D12.pdf
  • 메시지
DFA20E48D12의 명세
제품 모델 DFA20E48D12 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER +/-12V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5148 pcs 데이터 시트 DFA20E48D12.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -12V
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1.544kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 72V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.02" L x 2.02" W x 0.45" H (51.3mm x 51.3mm x 11.4mm)
연속 DFA20 전력 (W) 20W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 7-DIP Module
다른 이름들 179-1051 작동 온도 -50°C ~ 100°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
풍모 - 능률 84%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 850mA, 850mA 36V - 72V Input 전류 - 출력 (최대) 850mA, 850mA