CN0967C22A55PNY240
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
사양서: CN0967C22A55PNY240.pdf
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
CN0967C22A55PNY240의 명세
제품 모델 CN0967C22A55PNY240 제조사 Bel
기술 CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1056 pcs 데이터 시트 CN0967C22A55PNY240.pdf
포장 Bulk 다른 이름들 CCN0967C22A55PNY240
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 200°C
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins -
케이블 열기 1.106" (28.09mm) 백쉘 소재, 도금 -