CN0967C22A55P9Y240
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
사양서: CN0967C22A55P9Y240.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 856 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 856 pcs
  • 메시지
CN0967C22A55P9Y240의 명세
제품 모델 CN0967C22A55P9Y240 제조사 Bel
기술 CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 856 pcs 데이터 시트 CN0967C22A55P9Y240.pdf
포장 Bulk 다른 이름들 CCN0967C22A55P9Y240
정위 9 작동 온도 -55°C ~ 200°C
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins -
케이블 열기 1.106" (28.09mm) 백쉘 소재, 도금 -