40IMX15-0503-8R
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 40IMX15-0503-8R
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 5.1V 3.3V
사양서: 40IMX15-0503-8R.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 813 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 813 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
96 pcs
  • 메시지
40IMX15-0503-8R의 명세
제품 모델 40IMX15-0503-8R 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 5.1V 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 813 pcs 데이터 시트 40IMX15-0503-8R.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 3.3V 전압 - 출력 1 5.1V
전압 - 분리 2.1kV 전압 - 입력 (최소) 16.8V
전압 - 입력 (최대) 75V 유형 Isolated Module, Conformal Coated
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 2.00" L x 1.61" W x 0.41" H (50.8mm x 40.9mm x 10.4mm)
연속 Melcher IMX15 전력 (W) 13W
패키지 / 케이스 17-DIP Module, 9 Leads 작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 2 실장 형 Through Hole
능률 84% 상세 설명 Isolated Module, Conformal Coated DC DC Converter 2 Output 5.1V 3.3V 1.5A, 1.5A 16.8V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 1.5A, 1.5A 응용 프로그램 ITE (Commercial), Railway