40IMX15-03-8RG
BelBel
40IMX15-03-8RG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 40IMX15-03-8RG
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 15W
사양서: 40IMX15-03-8RG.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 900 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 900 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
40IMX15-03-8RG의 명세
제품 모델 40IMX15-03-8RG 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 900 pcs 데이터 시트 40IMX15-03-8RG.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 2.1kV
전압 - 입력 (최소) 16.8V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module, Conformal Coated 제조업체 장치 패키지 -
크기 / 치수 2.00" L x 1.60" W x 0.41" H (50.8mm x 40.6mm x 10.5mm) 연속 Melcher IMX15
전력 (W) 15W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 17-DIP Module, 11 Leads 다른 이름들 179-2676
40IMX15-03-8RG-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO 능률 83%
상세 설명 Isolated Module, Conformal Coated DC DC Converter 1 Output 3.3V 4.5A 16.8V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 4.5A