6983R20KBLF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6983R20KBLF
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16DIP
사양서: 6983R20KBLF.pdf
  • 메시지
6983R20KBLF의 명세
제품 모델 6983R20KBLF 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4785 pcs 데이터 시트 6983R20KBLF.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 16-DIP 크기 / 치수 0.750" L x 0.250" W (19.05mm x 6.35mm)
연속 698 저항 - 비율 드리프트 ±5 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.1% 저항 (Ohms) 20k
소자 당 전력 100mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-DIP (0.300", 7.62mm) 다른 이름들 698-3-R20KBLF
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 8
핀의 수 16 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.170" (4.32mm) 상세 설명 20k Ohm ±0.1% 100mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 16-DIP (0.300", 7.62mm)
회로 타입 Isolated 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
69877
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: DIE PIDG 69875 26-22AWG
유품: 67 pcs
다운로드: 69877.pdf
RFQ
6983R1KBLF
6983R1KBLF
기술: RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16DIP
유품: 5664 pcs
다운로드: 6983R1KBLF.pdf
RFQ
6985-1
제조업체: 3M
기술: PNEUMATIC DISPENSER 12OZ CARTRID
유품: 149 pcs
다운로드:
6983R10KFLF
6983R10KFLF
기술: RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16DIP