6983R100KFLF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6983R100KFLF
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 100K OHM 16DIP
사양서: 6983R100KFLF.pdf
  • 메시지
6983R100KFLF의 명세
제품 모델 6983R100KFLF 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 RES ARRAY 8 RES 100K OHM 16DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5929 pcs 데이터 시트 6983R100KFLF.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 16-DIP 크기 / 치수 0.750" L x 0.250" W (19.05mm x 6.35mm)
연속 698 저항 - 비율 드리프트 ±5 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.5% 저항 (Ohms) 100k
소자 당 전력 100mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-DIP (0.300", 7.62mm) 다른 이름들 698-3-R100KFLF
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 8
핀의 수 16 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.170" (4.32mm) 상세 설명 100k Ohm ±1% 100mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 16-DIP (0.300", 7.62mm)