| 제품 모델 | PENB1020B4800N01 | 제조사 | Ault / SL Power |
|---|---|---|---|
| 기술 | AC/DC CONVERTER | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4905 pcs | 데이터 시트 | PENB1020B4800N01.pdf |
| 전압 - 출력 | 48V | 전압 - 입력 | 90 ~ 264 VAC |
| 유형 | Midspan Injector | 크기 / 치수 | 4.45" L x 1.89" W x 1.30" H (113.0mm x 48.0mm x 33.0mm) |
| 연속 | PENB1020B | 전력 (W) - 포트 당 | 15.4W |
| 출력 커넥터 | RJ45 (Data, Power) | 작동 온도 | 0°C ~ 40°C |
| 포트 수 | 1 | 노트 | AC Power Cord Sold Separately |
| 실장 형 | Desktop | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 입력 커넥터 | IEC 320-C8 (Power), RJ45 (Data) | 풍모 | OCP, OVP, SCP |
| 능률 | 65% | 상세 설명 | 48V Power Over Ethernet (POE) 1 Port Midspan Injector 10/100/1000 Mbps Data Rate |
| 데이터 속도 | 10/100/1000 Mbps | 전류 - 출력 | 350mA |