PENB1020A4800F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 POE INJECTOR 48V DESKTOP
사양서: PENB1020A4800F01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
PENB1020A4800F01의 명세
제품 모델 PENB1020A4800F01 제조사 Ault / SL Power
기술 POE INJECTOR 48V DESKTOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4094 pcs 데이터 시트 PENB1020A4800F01.pdf
전압 - 출력 48V 전압 - 입력 100 ~ 240 VAC
유형 Midspan Injector 크기 / 치수 4.44" L x 1.90" W x 1.30" H (112.8mm x 48.3mm x 33.0mm)
연속 PENB1020A 전력 (W) - 포트 당 15.4W
출력 커넥터 RJ45 (Data, Power) 작동 온도 0°C ~ 40°C
포트 수 1 노트 AC Power Cord Sold Separately
실장 형 Desktop 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
풍모 OVP, SCP 능률 65%
상세 설명 48V Power Over Ethernet (POE) 1 Port Midspan Injector 10/100/1000 Mbps Data Rate 데이터 속도 10/100/1000 Mbps
전류 - 출력 400mA 응낙 -