GPMP900-24G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPMP900-24G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GPMP900-24G
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 900W
사양서: GPMP900-24G.pdf
  • 메시지
GPMP900-24G의 명세
제품 모델 GPMP900-24G 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC CONVERTER 24V 900W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4349 pcs 데이터 시트 GPMP900-24G.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 12.38" L x 4.85" W x 2.48" H (314.5mm x 123.2mm x 63.0mm)
연속 GPMP 전력 (W) 900W
다른 이름들 271-2550 작동 온도 -20°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, PFC, Universal Input 능률 84%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 37.5A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 37.5A