GPMP600-24G
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GPMP600-24G
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 900W
사양서: GPMP600-24G.pdf
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
  • 메시지
GPMP600-24G의 명세
제품 모델 GPMP600-24G 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC CONVERTER 24V 900W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 4286 pcs 데이터 시트 GPMP600-24G.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 12.38" L x 4.85" W x 2.48" H (314.5mm x 123.2mm x 63.0mm)
연속 GPMP 전력 (W) 900W
다른 이름들 271-2675 작동 온도 -20°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Vendor undefined / Vendor undefined
풍모 Adjustable Output, PFC, Universal Input 능률 84%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 27A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 27A
승인 - 응용 프로그램 Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GPM80E
GPM80E
기술: AC/DC CNVRTR 5V 24V -15V 15V 80W
유품: 5651 pcs
다운로드: GPM80E.pdf
RFQ
GPM80PG
GPM80PG
기술: AC/DC CNVRTR 5V 24V -12V 12V 80W
유품: 584 pcs
다운로드: GPM80PG.pdf
RFQ
GPMSH-MB
GPMSH-MB
제조업체: Panduit
기술: MARKER HIGH PERF GENERIC
유품: 4732 pcs
다운로드:
GPMP700-48
GPMP700-48
기술: AC/DC CONVERTER 48V 900W
다운로드: GPMP700-48.pdf
GPM80D
GPM80D
다운로드: GPM80D.pdf
GPMP900-24G
GPMP900-24G
다운로드: GPMP900-24G.pdf
GPMP600-36D
GPMP600-36D
기술: AC/DC CONVERTER 36V 900W
다운로드: GPMP600-36D.pdf
GPMSH-MG
GPMSH-MG
제조업체: Panduit
기술: MARKER HIGH PERF
다운로드:
GPM80P
GPM80P
다운로드: GPM80P.pdf
다운로드: GPMP600-24.pdf
GPM80EG
GPM80EG