GPFM115-24G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPFM115-24G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GPFM115-24G
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 80W
사양서: GPFM115-24G.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 542 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 542 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
45 pcs
  • 메시지
GPFM115-24G의 명세
제품 모델 GPFM115-24G 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC CONVERTER 24V 80W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 542 pcs 데이터 시트 GPFM115-24G.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
크기 / 치수 5.25" L x 3.30" W x 1.50" H (133.4mm x 83.8mm x 38.1mm) 연속 GPFM115
전력 (W) 80W (115W Forced Air) 다른 이름들 271-2659
GPFM11524G
작동 온도 0°C ~ 50°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 No 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input 능률 81%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 3.3A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 3.3A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GPFM115-15
GPFM115-15
제조업체: Ault / SL Power
기술: AC/DC CONVERTER 15V 115W
유품: 5914 pcs
다운로드: GPFM115-15.pdf
RFQ
기술: AC/DC CONVERTER 5.1V 115W
유품: 4616 pcs
다운로드: GPFM115-5.pdf
RFQ
기술: AC/DC CONVERTER 24V 115W