GPFM115-15G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPFM115-15G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GPFM115-15G
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V 80W
사양서: GPFM115-15G.pdf
  • 메시지
GPFM115-15G의 명세
제품 모델 GPFM115-15G 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC CONVERTER 15V 80W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4501 pcs 데이터 시트 GPFM115-15G.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
크기 / 치수 5.25" L x 3.30" W x 1.50" H (133.4mm x 83.8mm x 38.1mm) 연속 GPFM115
전력 (W) 80W (115W Forced Air) 다른 이름들 271-2658
GPFM11515G
작동 온도 0°C ~ 50°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 No 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input 능률 81%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 5.3A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 5.3A