CPCI-204-1203G
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CPCI-204-1203G
제품 설명 AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 200W
사양서: CPCI-204-1203G.pdf
  • 메시지
CPCI-204-1203G의 명세
제품 모델 CPCI-204-1203G 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5873 pcs 데이터 시트 CPCI-204-1203G.pdf
전압 - 출력 (4) -12V 전압 - 출력 3 12V
전압 - 출력 2 3.3V 전압 - 출력 1 5V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 유형 Enclosed
크기 / 치수 3.93" L x 1.59" W x 5.06" H (99.8mm x 40.4mm x 128.5mm) 연속 CPCI
전력 (W) 200W 작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 4 실장 형 Compact PCI®
최소로드 필요 Yes 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 4 Output 5V 3.3V 12V -12V 25A, 30A, 5.5A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 25A, 30A, 5.5A, 500mA