CENB1010A1803N01
제품 개요
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 10W
사양서: 1.CENB1010A1803N01.pdf2.CENB1010A1803N01.pdf3.CENB1010A1803N01.pdf
  • 메시지
CENB1010A1803N01의 명세
제품 모델 CENB1010A1803N01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
무게 0.243 lb (110.22g) 전압 - 출력 18V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 크기 / 치수 3.31" L x 1.85" W x 1.27" H (84.0mm x 47.0mm x 32.3mm)
연속 CENB1010 (10W) 지역 활용 International
전력 (W) 12W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 작동 온도 0°C ~ 40°C
부하 전력 소비 없음 300mW (Max) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C8
형태 Desktop (Class II) 능률 Level V
상세 설명 18V 12W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 670mA
코드 길이 59" (1.50m) 승인 CE, cULus