CENB1010A1803B01
Ault / SL PowerAult / SL Power
CENB1010A1803B01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ault / SL Power
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 10W
사양서: 1.CENB1010A1803B01.pdf2.CENB1010A1803B01.pdf3.CENB1010A1803B01.pdf
  • 메시지
CENB1010A1803B01의 명세
제품 모델 CENB1010A1803B01 제조사 Ault / SL Power
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
무게 0.243 lb (110.22g) 전압 - 출력 18V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 크기 / 치수 3.27" L x 1.85" W x 1.50" H (83.0mm x 47.0mm x 38.0mm)
연속 CENB1010 (10W) 지역 활용 North America
전력 (W) 12W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 작동 온도 0°C ~ 40°C
부하 전력 소비 없음 300mW (Max) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
형태 Wall Mount 능률 Level V
상세 설명 18V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 670mA
코드 길이 59" (1.50m) 승인 CE, cULus