SSL40C-7615
제품 개요
제품 모델: SSL40C-7615
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 40W
사양서: SSL40C-7615.pdf
  • 메시지
SSL40C-7615의 명세
제품 모델 SSL40C-7615 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4602 pcs 데이터 시트 SSL40C-7615.pdf
무게 0.441 lb (200.03g) 전압 - 출력 15V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 4.65" L x 2.40" W x 1.08" H (118.0mm x 61.0mm x 27.5mm)
연속 SSL40C (40W) 지역 활용 International
전력 (W) 40W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 작동 온도 0°C ~ 40°C
부하 전력 소비 없음 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C8
형태 Desktop (Class II) 능률 80%
상세 설명 15V 40W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 2.66A
코드 길이 36" (0.91m) 승인 CE, CSA, cUL, VDEgs