SSL40C-7612
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SSL40C-7612
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 40W
사양서: SSL40C-7612.pdf
  • 메시지
SSL40C-7612의 명세
제품 모델 SSL40C-7612 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3976 pcs 데이터 시트 SSL40C-7612.pdf
무게 0.441 lb (200.03g) 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 4.65" L x 2.40" W x 1.08" H (118.0mm x 61.0mm x 27.5mm)
연속 SSL40C (40W) 지역 활용 International
전력 (W) 36W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 작동 온도 0°C ~ 40°C
부하 전력 소비 없음 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C8
형태 Desktop (Class II) 능률 80%
상세 설명 12V 36W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 3A
코드 길이 36" (0.91m) 승인 CE, CSA, cUL, VDEgs
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SSL40C-7615
SSL40C-7615
기술: AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 40W
유품: 4602 pcs
다운로드: SSL40C-7615.pdf
RFQ
SSL4120T/1,518
SSL4120T/1,518
제조업체: N/A
기술: IC LED DRIVER OFFL SWITCHER 24SO
유품: 5193 pcs
다운로드:
RFQ
SSL34 V6G
SSL34 V6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE SCHOTTKY 3A 40V DO-214AB
다운로드: SSL34 V6G.pdf
SSL34 V7G
SSL34 V7G
다운로드: SSL34 V7G.pdf
기술: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 40W
다운로드: SSL40C-7624.pdf
기술: AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 40W
SSL34 R7G
SSL34 R7G
기술: DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO214AB