NFS40-7615J
제품 개요
제품 모델: NFS40-7615J
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V 40W
사양서: NFS40-7615J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
NFS40-7615J의 명세
제품 모델 NFS40-7615J 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 AC/DC CONVERTER 15V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2564 pcs 데이터 시트 NFS40-7615J.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm)
연속 NFS40 전력 (W) 40W (50W Forced Air)
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 Yes
풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input 능률 70%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 2.6A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 2.6A
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NFS40-7615
NFS40-7615