NFS40-7608J
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
NFS40-7608J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NFS40-7608J
제조업체 / 브랜드: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5.1V +/-12V 40W
사양서: NFS40-7608J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
  • 메시지
NFS40-7608J의 명세
제품 모델 NFS40-7608J 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 AC/DC CONVERTER 5.1V +/-12V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2972 pcs 데이터 시트 NFS40-7608J.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -12V
전압 - 출력 2 12V 전압 - 출력 1 5.1V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm)
연속 NFS40 전력 (W) 40W (50W Forced Air)
다른 이름들 NFS407608J 작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 3 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 Yes
능률 70% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 3 Output 5.1V 12V -12V 3A, 2A, 350mA 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 3A, 2A, 350mA 승인 -