ACV24N3.6
제품 개요
제품 모델: ACV24N3.6
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 86W
사양서: ACV24N3.6.pdf
  • 메시지
ACV24N3.6의 명세
제품 모델 ACV24N3.6 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 AC/DC CONVERTER 24V 86W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4620 pcs 데이터 시트 ACV24N3.6.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 유형 Linear
크기 / 치수 7.00" L x 4.87" W x 2.75" H (178.0mm x 123.0mm x 69.9mm) 연속 ACV
전력 (W) 86W 작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
능률 60% 상세 설명 Linear AC DC Converter 1 Output 24V 3.6A 100 ~ 240 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 3.6A 승인 CE