ACV24N1.2
제품 개요
제품 모델: ACV24N1.2
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 28W
사양서: ACV24N1.2.pdf
  • 메시지
ACV24N1.2의 명세
제품 모델 ACV24N1.2 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 AC/DC CONVERTER 24V 28W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4188 pcs 데이터 시트 ACV24N1.2.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 유형 Linear
크기 / 치수 4.84" L x 3.99" W x 1.62" H (123.0mm x 101.4mm x 41.0mm) 연속 ACV
전력 (W) 28W 작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
능률 60% 상세 설명 Linear AC DC Converter 1 Output 24V 1.2A 100 ~ 240 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 1.2A 승인 CE