ACV12D3.4
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ACV12D3.4
제품 설명 AC/DC CONVERTER +/-12V 40W
사양서: ACV12D3.4.pdf
  • 메시지
ACV12D3.4의 명세
제품 모델 ACV12D3.4 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 AC/DC CONVERTER +/-12V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4554 pcs 데이터 시트 ACV12D3.4.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 -12V 전압 - 출력 1 12V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 유형 Linear
크기 / 치수 4.87" L x 5.62" W x 2.50" H (123.5mm x 142.6mm x 63.0mm) 연속 ACV
전력 (W) 40W 작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 2 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
능률 60% 상세 설명 Linear AC DC Converter 2 Output 12V -12V 3.4A, 3.4A 100 ~ 240 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 3.4A, 3.4A 승인 CE