ACV12D1.7
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ACV12D1.7
제품 설명 AC/DC CONVERTER +/-12V 40W
사양서: ACV12D1.7.pdf
  • 메시지
ACV12D1.7의 명세
제품 모델 ACV12D1.7 제조사 Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술 AC/DC CONVERTER +/-12V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5069 pcs 데이터 시트 ACV12D1.7.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 -12V 전압 - 출력 1 12V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 유형 Linear
크기 / 치수 7.00" L x 4.87" W x 2.50" H (177.0mm x 123.0mm x 63.5mm) 연속 ACV
전력 (W) 40W 작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 2 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 Adjustable Output
능률 60% 상세 설명 Linear AC DC Converter 2 Output 12V -12V 1.7A, 1.7A 100 ~ 240 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 1.7A, 1.7A 승인 CE
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ACV12N3.4
ACV12N3.4
유품: 4552 pcs
다운로드: ACV12N3.4.pdf
RFQ
ACV12N6.8
ACV12N6.8
기술: AC/DC CONVERTER 12V 81W
유품: 5871 pcs
다운로드: ACV12N6.8.pdf
RFQ
ACV12D1
ACV12D1