16-002-182D
Aries Electronics, Inc.Aries Electronics, Inc.
Aries Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 16-002-182D
제품 설명 PIN-STAKED FLEX JUMPER 16POS
사양서: 16-002-182D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
16-002-182D의 명세
제품 모델 16-002-182D 제조사 Aries Electronics, Inc.
기술 PIN-STAKED FLEX JUMPER 16POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16134 pcs 데이터 시트 16-002-182D.pdf
연속 182 피치 0.100" (2.54mm)
위치 개수 16 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 2.00" (50.80mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 16 Position Flat Flex Cable Assembly Receptacle to Solder Tab 2.00" (50.80mm)
접점 종단 Receptacle to Solder Tab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: CABLE 16POS .100 JUMPER 2.5 INCH
유품: 15027 pcs
다운로드: 16-002.5-172.pdf
RFQ
기술: CABLE 16POS .100 JUMPER 2 INCH
유품: 15156 pcs
다운로드: 16-002-171.pdf
RFQ
16-002.5-182D
16-002.5-182D
다운로드: 16-002.5-182D.pdf
16-002-171HT
16-002-171HT
다운로드: 16-002-171HT.pdf
기술: CABLE 16POS .100 JUMPER 2.4 INCH
16-002-152FB
16-002-152FB
기술: CABLE JUMPER 16POS 2.54MM 2"
다운로드: 16-002-152FB.pdf
16-002-154YS
16-002-154YS