16-002-171HT
Aries Electronics, Inc.Aries Electronics, Inc.
Aries Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 16-002-171HT
제품 설명 CABLE 16POS .100 JUMPER 2 INCH
사양서: 16-002-171HT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
7 pcs
  • 메시지
16-002-171HT의 명세
제품 모델 16-002-171HT 제조사 Aries Electronics, Inc.
기술 CABLE 16POS .100 JUMPER 2 INCH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5602 pcs 데이터 시트 16-002-171HT.pdf
연속 171 피치 0.100" (2.54mm)
위치 개수 16 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 2.00" (50.80mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 16 Position Flat Flex Cable Assembly Solder Tab to Solder Tab 2.00" (50.80mm)
접점 종단 Solder Tab to Solder Tab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
16-002-154YS
16-002-154YS
기술: CABLE JUMPER 16POS 2.54MM 2"
유품: 9148 pcs
다운로드: 16-002-154YS.pdf
RFQ
16-002-152FB
16-002-152FB
유품: 89980 pcs
다운로드: 16-002-152FB.pdf
RFQ
다운로드: 16-002-173.pdf
기술: CABLE 16POS .100 JUMPER 2.5 INCH
다운로드: 16-002.5-172.pdf
16-002-182D
16-002-182D
기술: PIN-STAKED FLEX JUMPER 16POS
다운로드: 16-002-182D.pdf
16-002
제조업체: Apex Tool Group
기술: DRW SLD BB 16
다운로드:
기술: CABLE 16POS .100 JUMPER 2.4 INCH
기술: DIP CABLE 16POS
16-001850E
16-001850E
제조업체: Conec
기술: 50 POS BLACK PLASTIC HOOD
다운로드: 16-001850E.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시