PXMBNI23FPM19ASCM20
Arcolectric (Bulgin)Arcolectric (Bulgin)
PXMBNI23FPM19ASCM20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Arcolectric (Bulgin)
제품 설명 CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
사양서: PXMBNI23FPM19ASCM20.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
PXMBNI23FPM19ASCM20의 명세
제품 모델 PXMBNI23FPM19ASCM20 제조사 Arcolectric (Bulgin)
기술 CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3084 pcs 데이터 시트 PXMBNI23FPM19ASCM20.pdf
정격 전압 150VAC/DC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 M23-19 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Nickel 연속 Buccaneer® M23
포장 Bulk 다른 이름들 708-2250
정위 A 작동 온도 -25°C ~ 80°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Rear Side Nut 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 - 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 정격 전류 8A