PXMBNI16RPM12ASCM16
Arcolectric (Bulgin)Arcolectric (Bulgin)
PXMBNI16RPM12ASCM16 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Arcolectric (Bulgin)
제품 설명 CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP
사양서: PXMBNI16RPM12ASCM16.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PXMBNI16RPM12ASCM16의 명세
제품 모델 PXMBNI16RPM12ASCM16 제조사 Arcolectric (Bulgin)
기술 CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4311 pcs 데이터 시트 PXMBNI16RPM12ASCM16.pdf
정격 전압 60V 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 M16-12 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Nickel 연속 Buccaneer® M16
포장 Bulk 다른 이름들 708-2244
정위 A 작동 온도 -25°C ~ 80°C
위치 개수 12 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 3A 접점 재질 Brass